2 Holzschnitte: a) Robert HAMMERSTIEL *
(Werschitz/Banat 1933 geb.) "Arbeitspause" Nr. 1/200 b) Naoko MATSUBARA * (Japan 1937 geb.) "Beacon Street, Boston" jeweils signiert und datiert, Blattformat je ca. 64 x 48 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |